Michael Jackson is KING of PoP

Объявление

на этом форуме запрещаю говорить о смерти Майкла! т.к. для нас он всегда жив! обсуждать это только в специальных темах! говорим о нем, только в настоящем времени!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson is KING of PoP » Мы Такие Разные! » Наши Любимые Фильмы


Наши Любимые Фильмы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:yep:

0

2

Мой любимый фильм из Зарубежных.... это я думаю - "Дом высковых фигур" (кто не видел, наберите на youtube) ужастик! И сейчас не так давно вышла комедия с Сандрой Баллок, тож очень нравится, только названия не помню ххахаха

0

3

А у меня любимая актриса Мерил Стрип... люблю ее фильмы...ну начиная от Дьявол носит Прада..и заканчивая музыкой сердца=))))

0

4

Мерил Стрип это вообще шедевральная актриса! Все фильмы которые я смотрела с нею, не оставляли чёрного пятна в сердце, а даже наоборот.... светлую память о ней! Дьявол носит прада, мне тож очень нравится фильм! 1)Игра актёров 2)КОСТЮМЫ- которые были задействованы в фильме ооочень впечатлили)
Ещё мне очень нравится фильи обитаемый остров 1! А кто смотрел 2 часть? Я РЖАЛА В КИНОТЕАТРЕ РЕАЛЬНО ХАХА

0

5

а!! Ещё мне нравится Скорость 1! Это такой фильм... такой фильм! Сандра там классная! А больше мне нравится полицейский который пытался всех спасти вай как нравится... ох...

0

6

хм....светлая память???? блин, пугает. она ж жива=)))

а остров я не смотрела=)))

0

7

...на всю оставшуюся мою жизнь xDDDDDDDD
первая часть так ещё ничего кстати)

0

8

я тож не смотрела...мне там актер не нравится=((( неа....

0

9

http://lanzone.org.ua/uploads/posts/2009-01/thumbs/1230977792_wuk25fjxeu.jpg
ЫЫЫЫ такой дурак жесть)

0

10

мне  ЭКВИЛИБРИУМ  нравится,а вообще  очень  многое!
    ПИРАТЫ  КАРИБСКОГО  МОРЯ

0

11

мне тоже пираты нравятся=))) актерский состав отличный=)

0


Вы здесь » Michael Jackson is KING of PoP » Мы Такие Разные! » Наши Любимые Фильмы


apbb.ru