Michael Jackson is KING of PoP

Объявление

на этом форуме запрещаю говорить о смерти Майкла! т.к. для нас он всегда жив! обсуждать это только в специальных темах! говорим о нем, только в настоящем времени!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-Ответ!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

давайте помогать друг другу...
вот мне было всегда интересно...какой у него рост....

0

2

178 cм

0

3

блин! везде по раному пишут.......

0

4

Да. В одном украинском издании написал "кутюрье" (который яко-бы шил Майку костюм) что его рост 175см.

0

5

вот именно, а иногда говорят 187...или 197...

0

6

У меня вопрос. Что означают у Майкла на пальцах какие-то беленькие штучки? И повязочка на руке? Не могу откопать эту информацию.

0

7

белые штучки - это наверно фишка такая)..а мама майкла жива?

0

8

да, ей сейчас 79...папе Джо 80 что ли

0

9

вот я дибилоид, недавно же слышала что майкл завещал своих деетй на воспитание своей матери!!

0

10

ты меня иногда просто убиваешь :crazyfun:

0

11

Jackson the BEST!!! написал(а):

У меня вопрос. Что означают у Майкла на пальцах какие-то беленькие штучки? И повязочка на руке?

Про штучки не знаю,а повязка на рукн это знак скорби по погибшим детям(во всяком случае мне везде отвечали так)

0

12

о! а я в первый раз об этом слышу! хм...а они всегла разного цвета...они что-то значат?

0

13

Может ему вообще эти повязки нужны, чтобы микрофон не соскальзнул?

0

14

ну я вообще думала раньше, что это это...визитная карточка...типа шляпы=)

0

15

Он когда уставал, у него же ладони потеют, а вот эти штуки соскальзывать микрофону не дают...

0

16

ну так он же не только на сцене это делал....он и когда интервью Баширу давал тоже их клеил!...надо фотки найти...найду выложу=)))

0

17

хм...с Баширом еще не смотрела, но вот они с Тоей на суд приезжали...
http://i024.radikal.ru/0907/d8/c3f0f0dc6743t.jpg

0

18

Ответьте пожалуйста сколько он сделал операций...Везде по разному, то 50, то 5, то 3...Не знаю кому верить!

0

19

ууу....этого никто никогда не узнает...но...если чесно, то я не верю когда он говорит 2....думаю...их было больше

0

20

лучше насскажи те мне про книги дэнсинг зе дрим....сколько изданий было??

0



apbb.ru