Michael Jackson is KING of PoP

Объявление

на этом форуме запрещаю говорить о смерти Майкла! т.к. для нас он всегда жив! обсуждать это только в специальных темах! говорим о нем, только в настоящем времени!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson is KING of PoP » Обсуждения...Все О Нем И Его Творчестве » готовимся к дню рождению короля поп музыки!


готовимся к дню рождению короля поп музыки!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

скоро будет день рождение майкла джексона!!!!!!!!  и не просто а юбилей!!!!!!!!!!

0

2

как Юбилей??????? 51...это не Юбилей :glasses:

0

3

Он 1958 года! И день рождение у него как раз в тот день когда я выходила замуж!!! Так что я точно отмечу этот праздник!!!

0

4

=))) вот это здорово....!!!!!!!

жаль только это будет еще и день похорон... :'(

0

5

Всю сознательную жизнь я отмечала в этот день его днюху! И день свадьбы так же выбрала! А день похорон :( ОН ЖИВ! И всегда будет со нами!

0

6

а у нас 28-29 ночь Майкла, Birthday Party :crazyfun:  :crazyfun:  :love:

0

7

Я тож на такую пати хочу! Далеко мне ехать?

0

8

до Сахалина! г. Южно-Сахалинск=)

0

9

В общим если что то выезжать сегодня!?

0

10

=)))) ты шутишь? ты откуда???

0

11

Украина, Днепропетровск

0

12

уго=) ну до нас, долго ехать=) 8 часов на самолете с москвы

0

13

ааа  тоже хочу! но это нереально мне кажется вот так вот просто, у нас наверное в Москоу тоже пати будут, ещё какие) Пойду в Москве и замолвлю словечечко от Сахалина хихи)) 31 же похороны Юльк? Да вообще не известно, может его уже похоронили...

0

14

да....до Саха долго=)))

а начсет похорон....вообще гон! достали уже!!!

0

15

семья репоголовых потому что   :pained:

0

16

да...деньги делают свое дело...а видели рекламу концерта в память о нем? и ни слова ни фотки...а только три фотки джермейна....

0


Вы здесь » Michael Jackson is KING of PoP » Обсуждения...Все О Нем И Его Творчестве » готовимся к дню рождению короля поп музыки!


apbb.ru